РРЦРО

Региональный ресурсный центр развития образования НСО

Приказ №2976 от 25.11.2019 "Об организации деятельности региональных ресурсных центров развития образования Новосибирской области"

Приказ № 2927 от 19.11.2019 "О распределении общеобразовательных организаций - региональных ресурсных центров развития образования Новосибирской области..."

Приказ № 76 от 28.02.2020 " Об организации деятельности регионального ресурсного центра развития образования Новосибирской области"

Разработка  механизмов  сетевого  взаимодействия  образовательных  организаций  для  обеспечения  высокого  качества  образования  и  индивидуальных  траекторий  развития обучающихся

План - график реализации проекта регионального центра МБОУ Лицея № 2 Купинского района на 2019 - 2020 учебный год по направлению деятельности:разработка механизмов сетеого взаимодействия образовательных организация для обеспечения высокого качества образования и индивидуальных траекторий развития обучающихся.

План - график на 2021 год регионального ресурсного центра МБОУ Лицея № 2 Купинского района

Политика школы в области качества образования

Матрица сетевого взаимодействия

Список образовательных организаций, участвующих в проекте:

МКОУ СОШ № 105 Купинского района

МКОУ СОШ №80 им.В.П.Кузнецова Купинского района

МКОУ СОШ № 148 Купинского района

МКОУ Советская СОШ Купинского района

МКОУ Рождественская СОШ Купинского района

МКОУ Петровская ООШ

МКОУ Яркульская СОШ Купинского района

МКОУ Благовещенская СОШ Купинского района

МКОУ Новосельская СОШ имени четырех героев Советского Союза

МКОУ Новониколаевская СОШ Купинского района

МКОУ Новоключевская СОШ Купинского района

МКОУ Медяковская СОШ

МКОУ Лягушинская СОШ имени А.И. Бельского Купинского района

МКОУ Камышинская СОШ

МКОУ Зятьковская ООШ

МКОУ Вороновская ООШ

МКОУ Холодновская ООШ"

23 декабря приглашаем на конференцию по направлению "Гуманитарная лаборатория"

22 декабря прошла конференция по направленю "Технологическая лаборатория".

В период с 25 сентября по 10 октября 2020 года на территории Новосибирской области впервые состоялся Фестиваль профессий «Билет в будущее». Фестиваль профессий дал  шанс учащимся лицея №2 Купинского района погрузиться в мир специальностей будущего, узнать какие навыки будут наиболее востребованы, самостоятельно попробовать понравившиеся профессии, а также получить советы и рекомендации от профессиональных наставников! Учащиеся 6-11 классов  лицея прошли уроки профмастерства по веб-дизайну, графическому дизайну, видеопроизводству, разработка компьютерных игр и мультимедийных приложений (технологии Unity).

11 и 16 сентября прошли онлайн - семинары.

Гуманитарная лаборатория

Естественнонаучная лаборатория

Лаборатория 3D моделирование и прототипирование

Технологическая лаборатория художественно-конструктивного направления

Лаборатория игропрактики

18 июня 2020 года в МБОУ Лицее № 2 Купинского района прошло открытое совещение команды учителей РРЦПРО Лицея и администраций образовательных учреждений Купинского района. На встрече присутствовали директора из 15 образовательных учредждений Купинского района, руководитель УО Купинского района Соболевская М.А., заместитель руководителя УО Гейнрих И.Н.

Команда представила анализ работы РРЦПРО за 2019 - 2020 учебный год и перспективы на будующий год.